Добавить в избранное
Мобильная версия Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook Twitter Twitter

Федор Емельяненко: уйти или остаться. Видео

04.08.2011 11:44
Текст: Сергей Кузнецов
Фото: ИТАР-ТАСС/Интерпресс/Александр Таран
Видео: Артем Шутов/Firstnews
Версия для печатиВерсия для печати
Загрузка плеера

Известный российский боец проиграл три последних боя. Firstnews решил выяснить у москвичей и гостей столицы, что они думают о неудачах Федора Емельяненко и не стоит ли ему завершить свою блистательную карьеру. Москвичи любят своего кумира и говорят, что он сам должен принять решение.
Федор Емельяненко легенда боев без правил. Десять лет без поражений. Признание во всем мире, съемки в кино и знакомство с самыми влиятельными людьми планеты.

Однако последние бои россиянина прошли не привычному сценарию. Противники изучили манеру ведения боя Федора и пошли поражения. Финальное случилось 30 июля в Чикаго, где его уже в первом раунде победил Дэн Хендерсон.

Сейчас Емельяненко не готов решить для себя, останется он в спорте или завершит карьеру. В любом случае, россияне примут любое решение спортсмена, ведь для большинства людей он великий чемпион.

А пока вспомним самые яркие моменты из карьеры Федора Емельяненко.


Tweet
Проголосуй за материал
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)


Комментарии читателей:
Щорс
06.08.2011 17:13
Всегда Россия поднималась из пепла словно Феникс. Фёдор! Тяжел твой крест. Дал Господь испытания на твою широкую душу! Один братишка чего стоит. Но ты знаешь судьбу свою. Поднимайся , стряхни тяжесть с души , и со смирением в сердце и Верой в душе, вдарь им еще разок! Россия с тобой!
ДИНА
06.08.2011 16:51
"стоит ли ему продолжать выступать это решать только ему.если он решит дальше выступать ,то я буду только рад"
в принципе согласна с тобой) значит будем ждать. Федя, мы с тобой.
зоха
06.08.2011 01:27
стоит ли ему продолжать выступать это решать только ему.если он решит дальше выступать ,то я буду только рад,и просто посоветую хорошо тренироваться ведь тренировка это работа в которой проявляется результат,больше тренируйся федя и ни о чем не думай.удачи тебе что бы ты не решил
Петя
06.08.2011 00:12
емельяненко устал, иди на пенсию)
ДИНА
05.08.2011 23:24
"Я считаю что Федору надо остаться, просто проиграв 1 раз он потерял веру, и это повлекло за собой остальные поражения. "
А в не думаете, что если он все-таки останется и еще раз проиграет ( чего я как и вы не хочу), то сломается?
Клименко Роман
05.08.2011 21:00
Федору ни в коем случае нельзя уходить а продолжать карьеру, последние три поражения, если разобраться, были вообще какими то случайностями! Федору нужно больше бороться как раньше и все будет нормально! А что касается возраста, вообще то Хендерсону 40 и он уходить не собирается! Я уверен если Федор останется то следующий бой выиграет обязательно!
ус
05.08.2011 18:05
Фёдор молодец--он умён,изобритателен,в нём сильный дух бойца,человека,Русского с советской закалкой.Дело не в том останется он или уйдёт.Он уже доказал всему миру величие своего ума,духа и тела.А проигрыши ,потери,травмы это лишь естественное положение вещей.
Джемма
05.08.2011 16:13
правоте в деле, которому посвятил часть жизни,потерял. Это мое мнение.
Джемма
05.08.2011 16:11
Федор прекрасный боец и человек. Мне кажется , причина его поражений не в плохих тренировках или спарингах, не в физической форме, а отсутствии внутреннего баланса между его духовными убеждениями и делом, которое он делает.Он потерял прежнюю уверенность в своих целях, а новую, согласную с его внутренним миром,не нашел пока.
Мы боимся поражений, потому что они расстраивают и выбивают нас из равновесия, и стремимся к победам, потому , что они до исступления радуют нас.Федор пошел дальше, к мудрости,а вот уверенрость в своей
Magadashka
05.08.2011 16:04
Мне кажется, что нужно сделать какой то перерыв...просто потренироваться, а еще лучше, просить Бога вернуть силы...Фёдор должен остаться непревзойденным...