Добавить в избранное
Мобильная версия Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook Twitter Twitter

Суд Петербурга признал законными выборы и по второму муниципальному округу, где баллотируется Валентина Матвиенко

Кировский районный суд признал законными выборы в муниципальном образовании "Красненькая речка", где баллотируется губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Ранее Петроградский районный суд не нашел нарушений в объявлении выборов и в муниципальном образовании "Округ Петровский", где также будет участвовать Валентина Матвиенко.

Губернатор Петербурга 31 июля объявила о своем намерении участвовать в выборах муниципальные советы в двух округах: "Петровском" и "Красненькой речке". Мандат ей необходим для работы в Совете Федерации.

Tweet
Проголосуй за материал
(Нет голосов)


Комментарии читателей:
Станислав
09.08.2011 19:48
Не имеет право Матвиенко избираться в округах, а потом в Совет Федерации. Во-первых, просто морального права эта женщина не имеет! После того, что она с Питером сделала: город развален! Там грязь, в центре воняет, ЖКХ развален полностью... Матвиенко по-хорошему на пенсию отправить надо, а по-плохому наказать на все, что она сделала!
Анатолий
09.08.2011 19:45
Единая Россия надавила на суд, чтобы он признал выдвижение Матвиенко законным. На самом же деле назвать все это мероприятие с выдвижением Матвиенко на пост спикера Совета Федерации никак нельзя. С самого начала Матвиенко не имела никаких прав на эту должность, но Единая Россия придумала механизм: депутаты начали складывать свои Мандаты в пользу Матвиенко. Но о выборах в Красненькой Речке и Петровском никто не знал. Информацию напечатали в какой-то местной газетенке, изданную в одном экземпляре, для оправдания. Махинации это все и жульничество!
ДИН
09.08.2011 18:22
"Дядя Вася
09.08.2011 01:24
Ну еще бы не признали, у нас в стране слово Единой России-закон. Она прямо в КПСС всевластный превращается. Вот тоталитаризм, с которым все на словах так боролись, возвращается.
"

Это точно. Партия сказала - сделали. Самое страшное, что все к этому уже привыкли, слишком прочно и глубоко Единая Россия вросла в нашу систему.
Олег
09.08.2011 10:03
"Кировский районный суд признал законными выборы в муниципальном образовании "Красненькая речка", где баллотируется губернатор Петербурга Валентина Матвиенко" Ну еще бы, Единая Россия уже всех запугала, меня просто поражает, какая гигантская машина сейчас работает на Матвиенко, все это еще раз подчеркивает тот факт, что даже наша партия воров и жуликов прекрасно понимает, что по-честному Матвиенко никто не изберет и, опасаясь провала, пустила в ход тяжелую артиллерию!
Дядя Вася
09.08.2011 01:24
Ну еще бы не признали, у нас в стране слово Единой России-закон. Она прямо в КПСС всевластный превращается. Вот тоталитаризм, с которым все на словах так боролись, возвращается.
ДИН
08.08.2011 23:43
"Суд Петербурга признал законными выборы и по второму муниципальному округу, где баллотируется Валентина Матвиенко
"
Ну вот ужас. Вообще ничего не боятся и не стыдятся. Вот всем же понятно, что это махинация какая-то хитроумная и все же!!
Игорь
08.08.2011 20:33
"Ранее Петроградский районный суд не нашел нарушений в объявлении выборов и в муниципальном образовании "Округ Петровский", где также будет участвовать Валентина Матвиенко."
уверен, что это все дел рук Единой России. они же готовы пойти на все, чтобы их человек занял этот пост в Совете Федерации. Мир смеется над нами. интересно, единая Россия не боится, что у народа закончится терпение, и народ встанет против них?!
Ання
08.08.2011 20:30
"Губернатор Петербурга 31 июля объявила о своем намерении участвовать в выборах муниципальные советы в двух округах: "Петровском" и "Красненькой речке". Мандат ей необходим для работы в Совете Федерации."
Если она получит этот мандат, то кто будет работать в этом округе за нее. Это все так низко и подло. Единая Россия перебегает палку. Это уже все через чур.
Марина
08.08.2011 20:28
"Кировский районный суд признал законными выборы в муниципальном образовании "Красненькая речка", где баллотируется губернатор Петербурга Валентина Матвиенко."
Единая Россия и Матвиенко устроили смещение Миронова, что им остается сделать так, чтобы суд признал это все законным. Остается фальсифицировать данные, и Матвиенко пройдет в Совет Федерации.
Андрианка
08.08.2011 19:34
да да. поддержу вашу тему
обидно за россию очень, что в ней столько коррупции и нечестности!
а где обещанное светлое будущее? почему так..почему власть все решает!ведь так не должно быть в честном процветающем государстве.
долой эту власть!! и эту МАтвиенко тоже...пусть другие хотя бы попробуют. а то их экспериментами я лично больше жить не хочу!