Адвокаты Pussy Riot ждут всемирной акции в поддержку группы 1 октября

Один из адвокатов группы Pussy Riot, которая провела "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя, а ее участницы были осуждены на два года реального срока, Марк Фейгин в своем Твиттере написал, что 1 октября в ста городах мира может пройти акция в поддержку группы. В этот день состоится кассационное рассмотрение жалобы по приговору Pussy Riot в Мосгорсуде.

"Мы призываем 1 октября, в день рассмотрения кассационной жалобы в МОСГОРСУДЕ, выйти сторонников участниц PUSSY RIOT по всему миру на акцию. На этот раз мы рассчитываем на участие в GLOBAL DAY тысяч сторонников в более чем 100 городах мира", написал Фейгин.

Tweet
Проголосуй за материал
(Нет голосов)


Ваше имя:
Введите код:

Комментарий (макс. 1000 символов):

Макаревич
22.09.2012 02:52
Дебилки танцовщицы,выполняли заказ госдепа.За это получили бабло.За дебильность получили срок.Все по закону.
Киса
20.09.2012 20:40
Необходимо и Бешенных Какашек признать экстремистской группой, как и антиисламский фильм. Неужели не видно антиправославной направленности акции.   Главное же в глумлении, показать, что русские этого заслуживают, поскольку особо не возражают. Да и Россия свинская страна, им на голову гадят, а головные премьеры особо зла и не держут, готовы и отпустить за новой порцией непотребства.  Собственно ,а для чего ещё церкви и головы нужны?  Конечно же для пусьсирёт!
Надежда
20.09.2012 12:51
Игорю(от 16.09) Молодец!!!! Как коротко и четко обо всем!
Леонид.
19.09.2012 09:52
Сейчас Европе и Америке стало немножко не до пусисрёток, Господь попустил им... гнев мусульман - пусть теперь все рейкьявские мэри-педерасты надевают свои розовые платьишки и танцуют в поддержку критики "пророка" Мухамада! Очень бы любопытно было взглянуть на это видео...
Виктор
16.09.2012 15:30
Какая акция??! Что,недостаточно слышать и видеть что творят мусульмане из-за оскорбления пророка Мохаммада в антимусульманском  фильме!! Или Марк Фейгин ждёт когда православные дозреют и  выйдут с топорами и кольями на улицу. Наверное мало не покажется. Это чистая ПРОВОКАЦИЯ , а не акция.!!!
Игорь
16.09.2012 15:21
Да, да. Пойти насрать в подъезде есть выражение свободы и невероятной продвинутости и креативности. Ну, в самом деле. Чтобы выражать себя, играя на рояле надо учиться долгие годы. А тут рот зашил, в храме поплясал, в музее потрахался и все мировое цивилизованное сообществе считает тебя художником с большой буквы.
Какой кошмар. Какой позор. До чего докатилось человечество. Кто вы, безумные существа, поддерживающие эту гадость вроде Пусси Райот? Чем вас восхищает примитивнейшая провокация тварей с одной извилиной на троих?
asdu
16.09.2012 15:16
В соборной мечети на 1 октября , запланирована новая акция группы pussy riot. Как утверждает адвокат группы  Марк  Фейгин  акция носит информативный характер и ни коим образом не нанесёт ни  каких  оскорблений  религиозных чувств верующих.
На вопрос : «В чем заключается сама акция». Адвокат ответил, что: - «Как и тогда будет исполнен молебен и приглашаю всех придти и поддержать группу   1 октября, так же мы хотели провести акции и в других мечетях, синогогах и католических храмах».
Андрей
16.09.2012 14:07
Да пусть хоть пересношаются. Хотя нет! Все это чревато залетами, а кому нужны моральные уроды?
Сергей
16.09.2012 13:35
Призываю всех православных и сочувствующих тоже выйти первого на улицу и давить эту гнусь!!!
oks
16.09.2012 13:32
Всемирная акция- ИДИОТОВ !