Панк-молебен Pussy Riot до сих пор вызывает боль в душе свечницы храма Христа Спасителя

Потерпевшая по делу Pussy Riot Любовь Сокологорская, свечница храма Христа Спасителя, заявила на судебном заседании в Москве, что панк-молебен напоминал "бесовское дрыгание", а действия девушек до сих пор вызывают в её душе боль.
Tweet
Проголосуй за материал
(Нет голосов)


Ваше имя:
Введите код:

Комментарий (макс. 1000 символов):

сергий
03.08.2012 08:49
какой бог небыло и нет !!!! был бы так руских сука в грязь не втаптывали !!!!неходите в церковь нехер там делать ... лучше детям больным помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сергий
03.08.2012 08:36
давно уже церковным крысам веры нет!!!! то что все думают высказали девчонки.. прогнившие государство..все против русского человека и прогнившая власть!!!удивлятся нечему если презик ездит к муслимам на могилы..
Макаревич
03.08.2012 03:55
Дебилки танцовщицы,выполняли заказ госдепа.За оплату,получили оплату и получили срок за дебильство.
Околотошный
03.08.2012 01:46
Что то раздухарились наши комментаторы! Перед зарплатой видать. Не зря Блин Хиллари обещала найти способы обойти агентские законы. Таки нашла!!!  И брехни теперь на всю деревню. Кто кого перебрешит!
виктор
02.08.2012 21:43
где свечница любовь сокологородская видела ранее бесовское дрыгание.отчего душа ее болит сама плясать хочет может быть перед господом исусом христом как давид в библии.
ИННА
02.08.2012 06:55
ЕСЛИБ РПЦ ИСКРЕННЕ ВЕРИЛИ В БОГА ТО ИСКРЕННЕ И ПРОСТИЛИ БЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕРКВИ ТАК ОСУДИТИ ИХ ТАМ ЖЕ ОНИ ЖЕ ПРОЩАЮТ СВОИМ ПОПАМ ВОРОВСТВО ДОРОГИЕ ИНОМАРКИ С БЛАТНЫМИ НОМЕРАМИ ПЬЯНСТВО И ТД И ТП  ПРОТИВНО
Пенсионер
31.07.2012 21:06
Уважаемый" Я ТОЖЕ ВЕРЮ" вам это сам Хрисос сказал? Или вруны из РПЦ? у них есть в семинарии факультет философии где учат как промывать мозги нам с вами для того, чтобы мы несли им денежки. Остальное как в песенке:" Ему с три короба на врёшь и делай с ним , что хошь..." Ещё раз повторяю НИ КОПЕЙКИ ДАРМОЕДАМ  и РПЦ засохнет как нынче урожай на полях в Сибири который они не сумели отмолить у Бога!
Пенсионер
31.07.2012 20:53
Цыгане за мзду обещают назвать будущее. РПЦ за мзду обещает "выпросить", у еврейского Бога, для вас вечную ни кем не доказанную придуманную вечную жизнь! Хотите купить свои эмоции ? Идите в театр.  Богу молитесь дома. Если он есть , то услышит вас где угодно!  Храм - это не более как красивая касса для сбора пожертвований на ооочень жирный кусок для РПЦ! Не ходите в храмы и вас не будут проклинать зажравшиеся дармоеды. За голодают и пойдут работать как мы с вами! Врать ведь проще и намного доходнее...
Пенсионер
31.07.2012 20:24
Интересно , а почему бессовестные цены на свечкиу этой свечницы не вызывают подобных эмоций? Или деньги не пахнут? Вот за это лицемерие я никогда не войду ни в один храм!
Александр
30.07.2012 21:25
РПЦ - отлаженный бандитский бизнес. А прихожане тупое стадо. Это ж как надо людям мозги запудрить, чтобы столько людей приперлось какой-то ерунде поклоняться с риском для собственного здоровья. Из всех этих "верующих" библию единицы в руках держали, не то, чтобы читали. Девахи конечно дуры те еще, но это статья ХУЛИГАНСТВО! А они уже полгода седят. И еще столько же сидеть. Свечника - пострадавшая. Ну комикс можно делать, прям боль у нее душевная... Разменная монета в бандитских игрищах.