Подозреваемый в убийстве девочки в Новосибирской области признал вину

Подозреваемый в убийстве полуторагодовалого ребенка в Болотнинском районе Новосибирской области признал свою вину. Мужчина сообщил следователю, что убил девочку и пытался инсценировать нападение дворовой собаки на ребенка, информирует СКР по Новосибирской области.

"Задержанный в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации дал признательные показания о том, что убил ребенка путем нанесения не менее 100 ударов ножом. Мужчина хотел скрыть другое преступление - изнасилование, он положил тело девочки рядом с собакой, чтобы инсценировать смерть малышки в результате укусов", - сообщается на сайте СКР.

Tweet
Проголосуй за материал
(Нет голосов)


Ваше имя:
Введите код:

Комментарий (макс. 1000 символов):

Славик за Короля Николая II
21.09.2012 13:46
Монархия в Аравии. Там Короли правят, а мы русские своего королька в 1917 г. того. Так что терпи русичь разгул преступности и вседозволенности когда закричишь МОНАРХИЮ, МОНАРХИЮ НАМ!!! Долой власть демков!  
Жизнь палача в Саудовской Аравии, кстати, очень уважаемого в обществе.
youtube.com/watch?v=rdLXW4j9K98
Славик тоже за
21.09.2012 13:31
В Царской России была специальная должность палача, который был на содержании у монарха. Когда пришли большевики к власти они его палача казнили, так как он многих большевиков казнил. Как то писатель Михаил Веллер даже заявил, что он бы исполнил роль палача, если допустим у женщины единственное дитя убили, а государство отказывается казнить преступника. В глубинках России и на Кавказе иногда случаются самосуды сельских жителей, но об этом умалчивают. Надо сделать закон предписывающим тем кто демократ что бы с их зарплат часть денег 10%  изымалось на содержание пожизненных преступников и это СПРАВЕДЛИВО.
Казнь в Саудовской Аравии
youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=dZEX9eVkjcI
Славик тоже за
21.09.2012 13:04
светлана 18.09.2012 10:45
как мать 3 детей скажу таким упырям только смертная казнь

Если это насилие сделал мусульманин, то для мусульманина должна быть смертная казнь по законам их законам шариата и это СПРАВЕДЛИВО! А если православный то тоже смертная казнь (если не раскаялся) по милости Царя императора за подписью оного. А для демократа пожизненное заключение всем сёстрам по серьгам и по справедливости (временно пока правят демки в Руси). Кстати в России больше 80% народа ЗА.
Мусульманин улыбается во время смертной казни
youtube.com/watch?v=g_LRQ4avd9s
Вениамин
20.09.2012 20:13
Слишком много -Зверей-развелось в России.Неясное будущее у России.Патриотично,
настроенных -надо больше воспитывать. Для многих получаеться и видиться,что здесь все можно,
и Россия как мягко говоря-только деньги обязана давать.Хрупкий мир на сегодня в России,очень
многое напряженно.Честно говоря много ненависти кругом,раньше небыло такого. А нам в России,
жизненно необходим Мир.- Но-как говорят:-
Хочешь Мира-готовься к войне.Я,-думаю правильно,решили-Депутаты,что-необходимо
разрешить продажу-оружия.Лучше раньше-чем позже.Все-равно это произойдет.
Противник СК
18.09.2012 13:35
Для Прокуратор.
Жить? Громко сказано...дышать да, но то где и в каких условиях ему придется просуществовать какое то время, это куда страшнее, чем веревка на шею. Как уже написала katrina "Его в тюрьме кончат и туда ему и дорога!" Всем известно, что творят с детоубийцами, насильниками и прочей нечестью...Такой мрази как он еще и смерть, сам подохнет, пусть и не сразу.
С Уважением.
katrina
18.09.2012 11:10
Ублюдок! Куда там насиловать, такое крошечное тельце, бедный малыш! Мать сука просто последняя, разве можно было оставить малыша с чужим дядькой да еще с такими собаками рядом... Ублюдки!!!!! Его в тюрьме кончат и туда ему и дорога!
Жаль
18.09.2012 10:55
Ему не светит пожизненная: он с повинной явился.
Жаль
18.09.2012 10:53
Ему не светит пожизненная: он с повинной пришел.
ильдус
18.09.2012 10:51
резать таких мразей!!!
Прокуратор
18.09.2012 10:51
Противнику СК.
Да, он будет мучаться, но почему он должен жить, если он отнял жизнь у маленького человечка. При этом мы ещё должны его содержать на свои налоги.